• 14 сентября 2017, четверг
  • Москва, МВЦ «Крокус Экспо»: 143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

Практическая конференция «Интернет-маркетинг в DIY&Household: не упустите главное»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2418 дней назад
14 сентября 2017 c 10:00 до 16:00
Москва
МВЦ «Крокус Экспо»: 143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16.

14 сентября, в рамках 20-ой московской международной выставки хозяйственных товаров и товаров для дома HouseHold Expo в Крокус Экспо состоится конференция «Интернет-маркетинг в DIY&Household: не упустите главное», организованная DIY-платформой Mastergrad – крупнейшим в России независимым сообществом профессионалов в области строительства, ремонта и DIY.

14 сентября, в рамках 20-ой московской международной выставки хозяйственных товаров и товаров для дома HouseHold Expo в Крокус Экспо состоится конференция «Интернет-маркетинг в DIY&Household: не упустите главное», организованная DIY-платформой Mastergrad – крупнейшим в России независимым сообществом профессионалов в области строительства, ремонта и DIY.

На конференции будут обсуждаться вопросы эффективного интернет-продвижения в сегменте DIY&Household, который является одной из самых быстрорастущих и перспективных отраслей непродовольственного ритейла. Приглашенные спикеры – аналитики и маркетологи, представители крупнейших производителей, поставщиков и ритейлеров товаров DIY представят подробную аналитику по рынку и онлайн-продажам сегмента DIY & Household, расскажут, какие инструменты интернет-маркетинга являются наиболее эффективными и каким должен быть сайт вендора товаров DIY&Household, а также поделятся своими успешными кейсами.

Программа мероприятия:

10.00 — 11.00 Регистрация участников

11.00 — 12.00 Аналитика по рынку DIY & Household в России. Shopping Index на рынке DIY, Михаил Васильев, руководитель направления исследований и консалтинга Департамент Дата Консалтинг Watcom group 

12.00 — 12.30 Важные аспекты интернет-маркетинга для сегмента DIY, Павел Иванов, генеральный директор B2Basket.ru 

12:30 — 13:10 – Эффективный контент-маркетинг в DIY&Household, Леонид Довладбегян, CEO Mastergrad.com

13.10 — 14:00 Перерыв

14.00 — 14:30 Интернет-продажи для вендора: нужен ли производителю свой монобрендовый магазин + как создать эффективный сайт для вендора, Сергей Егорушкин, партнер агентства B2Basket.ru и Бюро Электронного Мерчандайзинга

14.30-15.00 Онлайн-продажи товаров для дома: как заменить покупателю “магазин за углом” 

15:00 — 16:00 – Секция вопросов и ответов, открытый круглый стол

Модератор – Сергей Егорушкин

14 сентября 2017, 10.00-16.00 Москва, Крокус Экспо, выставка HouseHold Expo, зал 11 

Регистрация участников с 10:00, начало конференции –11:00.

Участие в конференции для представителей профильных компаний (DIY&Household) бесплатное при условии предварительной регистрации.

Обращаем ваше внимание, что для посещения Крокус Экспо в день проведения конференции необходимо пройти бесплатную онлайн-регистрацию на выставку HouseHold Expo  по ссылке

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше